COVID-19
Сатпаева 7а (уг. ул. Сейфуллина)
г. Алматы,
23 января Обсуждение статьи Президента

На кафедре «Языков и журналистики» прошло живое обсуждение статьи Президента К. Токаева «Абай и Казахстан в XXI веке». Результат обсуждения указанной статьи был опубликован в газете «Алматы ақшамы».


22 января В республиканском журнале «Мәдениет» вышла статья «Жолдау туралы бірер сөз» профессора кафедры языков и литературы А.С. Мухтаровой

В республиканском журнале «Мәдениет» вышла статья «Жолдау туралы бірер сөз» профессора кафедры языков и литературы А.С. Мухтаровой, где преподаватель делится своими мыслями по Посланию Президента Республики Казахстан К.К. Токаева народу Казахстана «Конструктивный общественный диалог – основа стабильности и процветаний Казахстана».


16 января Семинар-тренинг на кафедре языков и журналистики

14 января 2020 года в Академии Кайнар прошел семинар-тренинг для профессорско-преподавательского состава кафедры языков и журналистики. На семинаре-тренинге обсуждались различные вопросы, связанные с проблемами образования.


16 января Обсуждение статьи Президента РК Касым-Жомарта Токаева «Абай и Казахстан в ХХІ веке» на кафедре языков и журналистики

14.01.2020 г. в 11.00 ч. на кафедре языков и журналистики состоялось обсуждение статьи Президента Касым-Жомарта Токаева "Абай и Казахстан в ХХІ веке". В обращении главы государства к народу были охвачены все сферы. Вместе с тем, из этих проблем не осталась в стороне и сфера образования. Профессорско-преподавательский состав кафедры языков и журналистики академии Кайнар отметил, что особое внимание уделяется изменениям, происходящим в современном обществе.


6 января II-Международная научно-практическая конференция

20 декабря 2019 года кафедрой юридических дисциплин была проведена II-Международная научно-практическая конференция


27 декабря Решение заседания Аккредитационного совета НААР

Решением заседания Аккредитационного совета НААР от 20 декабря 2019 года утверждены отчеты экспертной группы в рамках постаккредитационного мониторинга Академии Кайнар и 11 образовательных программ.


Подать заявку на поступление

Онлайн приемная комиссия Skip to content