COVID-19
Сатпаева 7а (уг. ул. Сейфуллина)
г. Алматы,

Студенты академической школы активно участвуют в студенческих организациях, университетских органах самоуправления. Деятельностьв студенческих организациях помогает нашим студентам развиваться в новой среде, открыввает новые возможности для самореализации, раскрывает таланты.

         Для реализации интеллектуального досуга наших студентов существует юридический кружок. Юридический кружок, проводимый во время учебы, увеличивает шансы  студентов на рынке труда, предоставляя им ценный проффессиональный опыт.

В целях поддержки производства и организации практико-ориентированного обучения факультет организует гостевые лекции по изучаемым предметам.
         В целях раскрытия актуальности и содержания темы по дисциплине проводятся семинарские занятия в учреждениях практического значения города Алматы. Интерес студентов к знаниям растет,что приводит к активности в учебном процессе.

Гостевая лекция вызывает большой интерес у студентов и проходит в форме полезного диалога. На встрече студенты могут получить необходимую практическую информацию. Организована гостевая лекция для студентов на тему «Основы права и антикоррупционной культуры». Управление молодежной политики города Алматы и Департамента полиции города Алматы провели встречу со студентами по вопросам правовой грамотности.

В начале учебного года для всех первокурсников устраивается выездной праздник – тимбилдинг на горном курорте Табаган. В этом году поездка выпала на 13 октября. Около 500 студентов и 20 преподавателей посетили местность, привлекающий внимание, расположенный в Талгарском районе Алматинской области.

Ребята подготовили флэшмоб, который задал настроение на весь день и настроил всех на нужный, активный лад. После него все с удовольствием принимали участие в спортивных состязаниях

Царящая атмосфера радости и веселья однозначно говорила о том, что основная цель тимбилдинга была достигнута. Все отлично отдохнули, набрались сил, раскрепостились, обзавелись кучей новых знакомых и, конечно, позитивно настроились на весь учебный год.

 

 

Онлайн приемная комиссия Skip to content