COVID-19
Сатпаева 7а (уг. ул. Сейфуллина)
г. Алматы,
5 декабря Благотворительная ярмарка кафедры «Юридических дисциплин»

27 ноября 2019 года​ студенты 1-4 курсов​ ОП «Юриспруденция»​ приняли активное участие в ярмарке,​ в рамках недели благотворительной ярмарки в Академии Кайнар. Студентами-юристами и ППС кафедры на ярмарке были представлены домашние выпечки,​ торты, пирожки, вафли и пончики.


3 декабря Долгожданная встреча

Студенты специальности журналистика кафедры языков и журналистики академии Кайнар организовали встречу с известным актёром кино и театра Бакытом Тушаевым. Во время встречи студенты получили ответы на волновавшие их вопросы. По окончанию вечера актёр выразил свою благодарность студентам.


3 декабря Вечер полный традиций

По инициативе членов клуба “Дәстүр” кафедры языков и журналистики академии Кайнар была организована встреча с писателем – этнографом Болатом Бопайұлы. Студенты не только получили информацию о традициях придерживаемых на просторах казахской степи испокон веков, но также познакомились с уже забытыми временем традициями и обычаями. Ну, а вечер, наполненный красочным диалогом, скрасили наши талантливые студенты, организовавшие небольшой концерт.


3 декабря Учителя-великие люди!

Преподаватели кафедры языков и журналистики академии Кайнар провели вечер, посвященный достижениям и проделанной работе за первое полугодие 2019-2020 учебного года. В целом с начала учебного года преподавателями кафедры издано 18 книг. Завершающий вечер продолжился концертом студентов. А мы от всего сердца поздравляем преподавателей кафедры!


22 ноября Яркие выпускники

Сегодня речь идет о Самидиновой Жазире, выпускнице кафедры языков и журналистики Академии Кайнар. В настоящее время она является модератором сайта Zanmedia.kz корпорации Zan Media. Мы желаем только успехов, ты наша гордость!


22 ноября По следам легенды

Абеуова Айгерим, студентка 2 курса филологического факультета кафедры «Языка и журналистики», исполнила песню на открытии мемориала к 65-летию казахской певицы Мадины Ералиевой и открытии её музея в городском архиве. Многие артисты приняли участие в вечере, и наша студентка была награждена благодарственным письмом. Поздравляем!


Подать заявку на поступление

Онлайн приемная комиссия Skip to content