COVID-19
Сатпаева 7а (уг. ул. Сейфуллина)
г. Алматы,
5 декабря Благотворительная ярмарка кафедры «Юридических дисциплин»

27 ноября 2019 года​ студенты 1-4 курсов​ ОП «Юриспруденция»​ приняли активное участие в ярмарке,​ в рамках недели благотворительной ярмарки в Академии Кайнар. Студентами-юристами и ППС кафедры на ярмарке были представлены домашние выпечки,​ торты, пирожки, вафли и пончики.


3 декабря Учителя-великие люди!

Преподаватели кафедры языков и журналистики академии Кайнар провели вечер, посвященный достижениям и проделанной работе за первое полугодие 2019-2020 учебного года. В целом с начала учебного года преподавателями кафедры издано 18 книг. Завершающий вечер продолжился концертом студентов. А мы от всего сердца поздравляем преподавателей кафедры!


3 декабря Вечер полный традиций

По инициативе членов клуба “Дәстүр” кафедры языков и журналистики академии Кайнар была организована встреча с писателем – этнографом Болатом Бопайұлы. Студенты не только получили информацию о традициях придерживаемых на просторах казахской степи испокон веков, но также познакомились с уже забытыми временем традициями и обычаями. Ну, а вечер, наполненный красочным диалогом, скрасили наши талантливые студенты, организовавшие небольшой концерт.


3 декабря Долгожданная встреча

Студенты специальности журналистика кафедры языков и журналистики академии Кайнар организовали встречу с известным актёром кино и театра Бакытом Тушаевым. Во время встречи студенты получили ответы на волновавшие их вопросы. По окончанию вечера актёр выразил свою благодарность студентам.


22 ноября «Разъяснение порядка поступления на государственную службу и прохождения конкурсных процедур на занятие административных государственных должностей корпуса «Б».

20 ноября 2019 года главные специалисты Управления государственной службы Департамента Агентства РК по делам государственной службы по городу Алматы Кульбаева Ж.А. и Ермаханова С.Ж. провели семинар на тему: «Разъяснение порядка поступления на государственную службу и прохождения конкурсных процедур на занятие административных государственных должностей корпуса «Б».


22 ноября Программа Академической мобильности

Студенты 3 курса кафедры «Языка и журналистики» Академии Кайнар успешно завершили свое обучение по программе академической мобильности в Университете Фират в Турции. Они получили свои заслуженные серитификаты и вернулись домой. Так держать, девочки!


Подать заявку на поступление

Онлайн приемная комиссия Skip to content