COVID-19
Сатпаева 7а (уг. ул. Сейфуллина)
г. Алматы,
25 сентября
Мы всегда рады делиться успехами наших студентов, и сегодня мы расскажем вам о студентке 3 курса ОП "Психология" Есбол Аружан! 
Вот уже более трех недель Аружан находится в Южной Корее по стипендиальной программе академической мобильности GKS и обучается в одном из лучших университетов Мёнджи.
 
Аружан получает южнокорейское образование полностью бесплатно и, к тому же, получает стипендию от государства Южной Кореи! Это отличный пример того, как активно использовать возможности академической мобильности для расширения своих горизонтов и обогащения своего образования.
 
Если вы также мечтаете о подобной возможности, Академия Кайнар предлагает программы академической мобильности для студентов и магистрантов, которые обладают знанием английского языка (не ниже среднего) и имеют хорошие академические показатели (GPA от 3.0).
 
Это шанс расширить свой кругозор, изучить новые предметы и завести много новых друзей из разных уголков мира. Следите за нашими обновлениями, чтобы узнать больше о возможностях академической мобильности в Академии Кайнар. Может быть, следующим кандидатом станете именно вы.
 

Вернуться на уровень выше

Подать заявку на поступление

Онлайн приемная комиссия Skip to content