COVID-19
Сатпаева 7а (уг. ул. Сейфуллина)
г. Алматы,

Академическая школа «Бизнес и управление» является структурным подразделением академии «QAINAR», осуществляет учебную, научно-исследовательскую, воспитательную деятельности.

Миссия: дать качественное образование, гарантирующее востребованность на рынке труда.

Формирование нового поколения глобально мыслящих, инновационных и социально ответственных лидеров и предпринимателей; продвижение принципов устойчивого развития и постоянного совершенствования. Наш главный актив это студенты. Мы нацелены дать учащимся достойное образование, востребованную профессию и четкий жизненный ориентир.

Ценности: Мы ценим личностей. В нашей команде работают молодые и амбициозные профессионалы, обладающие высоким потенциалом. Наша ценнность – это студенты и выпускники, вместе составляющие продуктивную, мотивировирующую и творческую команду. Наши выпускники становятся успешными предпринимателями, лидерами и экспертами в своей отрасли.

Видениедавать знания в соответствии с   научно-техническим прогрессом, инновационные подходы к обучению предпринимательства, творческому мышлению, внося вклад в развитие экономики Казахстана.

Цели и задачи школы:

— удовлетворение потребностей личности в образовании и интеллектуальном развитии;

—  подготовка конкурентоспособных специалистов на рынке труда;

— культурно-просветительская работа со студентами и магистрантами;

— создание социально-ориентированной системы организации труда сотрудников и обучения студентов;

— проведение научных исследований;

— развитие межкультурных коммуникаций и кооперация с региональными и зарубежными научно-исследовательскими и образовательными центрами.

Выпускники академической школы «Бизнес и управление» – готовые профессионалы с востребованными цифровыми навыками, грамотные эксперты отрасли с высоким деловым потенциалом.

План раб_каф БиУ на 2023-2024

 

Онлайн приемная комиссия Skip to content