COVID-19
Сатпаева 7а (уг. ул. Сейфуллина)
г. Алматы,

У нас есть Правила внутреннего распорядка, обеспечивающие порядок и нормы поведения всех членов Академии: посетителей, студентов, преподавателей, сотрудников. С учетом целей, задач, интересов и потребностей коллектива это помогает обеспечивать комфортные условия пребывания и эффективную организацию учебного процесса.

Во время пребывания в Академии тебе необходимо соблюдать общепринятые этические нормы поведения:

В целях обеспечения охраны своего здоровья и обеспечения безопасности здоровья окружающих его людей, студенты должны в обязательном порядке ежегодно проходить медицинский осмотр.

Все письменные обращения (заявления) по академическим и финансовым вопросам принимаются кафедрами на имя ректора, проректора по учебно-академической работе. Образцы заявлений представлены на кафедрах.

При смене фамилии, имени, отчества, места жительства, личных телефонов и телефонов родителей ты должен в трехдневный срок информировать об этом своего куратора на кафедре.

Оплата за обучение осуществляется в соответствии со схемой (графиком) оплаты согласно договору. Обучающиеся должны строго руководствоваться договором на оказание образовательных услуг, заключенным с Академией.

Посещение занятий является одним из обязательных условий академической работы обучающегося. В случае отсутствия на занятиях обучающийся должен подтвердить уважительную причину официальным документом, который должен быть представлен в первый день выхода на учебу на кафедру. Заведующий кафедры рассматривает данное заявление и при обоснованности причины, издается распоряжение о предоставлении индивидуального графика выполнения текущих заданий или прохождения рубежных контролей. Справки из медицинских учреждений принимаются в течение 3-х дней после их выдачи.

Обучающиеся должны уважать рабочее время преподавателей и студентов – не опаздывать и не мешать проведению занятий.

 

Онлайн приемная комиссия Skip to content