COVID-19
Сатпаева 7а (уг. ул. Сейфуллина)
г. Алматы,
27 апреля Уважаемые обучающиеся и профессорско-преподавательский состав

Сообщаем, что с 4 мая по 6 мая 2021 года в Академии «Кайнар» будет работать внешняя экспертная комиссия (ВЭК) Независимого агентства аккредитации и рейтинга (НААР) по институциональной и специализированной аккредитации.


19 апреля Уважаемые стейкхолдеры (обучающиеся, профессорско-преподавательский состав, работодатели)!

Приглашаем принять участие в разработке образовательных программ по всем направлениям подготовки Академии «Кайнар».


15 апреля «Инновационные методы и технологии психологического образования»

15 апреля 2021 года кафедра «Педагогики, психологии и социальных дисциплин» Академии «Кайнар», кафедра «Психология и педагогика» Таразского регионального университета имени М.Х. Дулати и Казахское психологическое общество совместно провели Республиканский научно-методический семинар на тему «Инновационные методы и технологии психологического образования».


30 марта Профориентационная работа

Кафедра языков и журналистики продолжает активную работу по привлечению студентов в академию. 30 марта профессора кафедры к.п.н. Муктарова А.С. и к.ф.н. Саметова Ф.Т. провели онлайн встречу с выпускниками Актюбинского государственного педагогического колледжа


27 марта Кафедра языков и журналистики начала активную работу по привлечению студентов в академию

Кафедра языков и журналистики начала активную работу по привлечению студентов в академию. 26 апреля профессор кафедры Саметова Ф.Т. провела онлайн встречу с учителями средней школы №12 г. Капшагай.


19 марта 10 марта 2021 преподаватели кафедры языков и журналистики Омарбаева Г.С. Жумабекова У.Ж. провели воспитательное мероприятие

10 марта 2021 преподаватели кафедры языков и журналистики Омарбаева Г.С. Жумабекова У.Ж. провели воспитательное мероприятие по празднованию праздника Наурыз среди студентов 3 курса специальностей "иностранный язык: два иностранных языка "и" казахский язык и литература".


Подать заявку на поступление

Онлайн приемная комиссия Skip to content