COVID-19
Сатпаева 7а (уг. ул. Сейфуллина)
г. Алматы,
15 декабря Об открытым уроке «Достижения Независимости»

В этом году для Академии Кайнар наступил знаменательный двойной праздник. Это тридцатилетний юбилей независимости Казахстана и тридцатилетний юбилей основания Академии Кайнар. В связи с этой позитивной новостью в нашем учебном заведении проводятся различные мероприятия.


13 декабря Сотрудничество с МПС УП Бостандыкского района​ г.Алматы

В рамках Меморандума с Управлением полиции Бостандыкского района города Алматы и учреждением Академии Кайнар о совместной деятельности сторон, направленные на обмен опытом и актуальной информацией в области права, совершенствовании учебного процесса и профориентационной работе, профилактике правонарушений среди молодежи и практико-ориентированном обучении будущих специалистов 24.11.2021 г. сотрудниками МПС (местной полицейской службы) была проведена встреча со студентами 1-4 курсов ОП «Юриспруденция».


13 декабря Поздравляем с победой!

Казахский национальный университет имени аль-Фараби совместно с департаментом Агентства РК по противодействию коррупции города Алматы и Республиканским проектным офисом «Sanaly urpaq» провел Республиканскую оn-line олимпиаду по предмету «Правовые основы противодействия коррупции» среди студентов высших учебных заведений Республики Казахстан. Олимпиада проводится Научно-исследовательским институтом «Антикоррупционных технологий» и Антикоррупционным студенческим клубом юридического факультета Казахского Национального университета имени аль-Фараби.


9 декабря День Первого Президента

Студенты второго курса Академии Кайнар специальности Информационно-программные системы и Организация перевозок,движения и эксплуатация транспорта провели открытый воспитательный час, посвященный Дню Первого Президента, организованный проректором по воспитательной работе Кошкинбаевым А. С. и библиотекарем Изеевой В. О.


9 декабря Круглый стол посвящённое Международному Дню борьбы с коррупцией

Во всем мире 9 декабря отмечают Международный день борьбы с коррупцией. Коррупция – это очень опасное явление, которое подрывает социально-экономическую стабильность любого общества. Ни одна из стран, ни один регион, ни одно общество не обладают иммунитетом от коррупции.


26 ноября «День психолога»

25.11.2021 г. студенты и преподаватели кафедры Психологии и журналистики отметили «День психолога».


Подать заявку на поступление

Онлайн приемная комиссия Skip to content