COVID-19
Сатпаева 7а (уг. ул. Сейфуллина)
г. Алматы,

В документах академической школы  "Бизнес и управление" отражаются основные теоретические и практические аспекты научной организации учебного процесса по следующим направлениям:

– планирование, организация, управление учебным процессом;

– учебно-методическое обеспечение учебного процесса;

– обеспечение высокого качества работ и услуг;

– воспитательная работа со студентами.

Академической школы  "Бизнес и управление" организует, осуществляет учебную, учебно-методическую, научно-исследовательскую деятельность в области подготовки кадров высшего и послевузовского образования, повышающие качество образования, стимулирующие творческую активность преподавателей в учебно-методической и организационной работе. 

Академической школы  "Бизнес и управление" реализует поставленную цель посредством выполнения следующих функций:

– реализация политики "Q" University в области обеспечения качества;

– выполнение требований системы менеджмента качество "Q" University;

– реализация планов развития ОП академической школы  "Бизнес и управление" в области обеспечения качества:

– реализация стадий жизненного цикла образовательных услуг;

– организационно управленческа деятельность;

– менеджмент ресурсов;

– мониторинг, измерение, анализ и постоянное учлучшение образовательных услуг и процессов деятельности академической школы  "Бизнес и управление".

Для достижения поставленных целей ППС академической школы  "Бизнес и управление" на высоком научно-методическом уровне организуют учебную деятельность, используют активные формы внеучебной работы (круглые столы, научно-практические конференции, экскурсии в музеи региона, литературные вечера и встречи с интересными людьми и т.д.).

ППС академической школы  "Бизнес и управление" периодически проходят зарубежную научную стажировку,  принимают участие в воспитательной работе, особое внимание уделяют проблемам нравственного воспитания. В обучении студентов проявляют должную требовательность и заботу о повышении их теоретических и практических знаний.

НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ АКАДЕМИЧЕСКОЙ ШКОЛЫ «БИЗНЕС И УПРАВЛЕНИЕ».pdf

НИР ППС

KASE

СБОРНИК  КОНФЕРЕНЦИИ 31 МАРТА 2023Г

СБОРНИК 28.04.2023 . СОЦИАЛЬНО-ДЕМОГРАФИЧЕСКИЕ...

ТЕМЫ НАУЧНОЙ РАБОТЫ КАФЕДРЫ ЭКОНОМИКА И БИЗНЕСА 2022ГОД.

СБОРНИК МАТЕРИАЛОВ МЕЖДУНАРОДНОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ АСТАНА 2023

ПРИЛОЖЕНИЕ 10 ПУБЛИКАЦИИ ППС

 

 

 

 

05.12.2023 г. был проведен научный семинар  на тему: "Формирование нового мировоззрения в эпоху цифровой трансформации национальной экономической системы"на базе Академической школы «Бизнес и управление».

 
АШ "Бизнес и управление" успешно реализует следующие направления научной деятельности:
 
1. Активная творческая деятельность коллектива академической школы по подготовке и публикации статей в казахстанских и зарубежных научных журналах, реализующих научный интерес ППС и обучающихся;2.   Развитие научной работы путем реализации таких форм подготовки, как руководство студенческими и выпускными работами бакалавров на конкурсы научных работ молодых ученых; подготовка и проведение ППС научных конференций, подготовка и публикация статей выступлений обучающихся на конференциях, ведение научной работы в научных центрах;
3. Развитие творческого сотрудничества с образовательными учреждениями зарубежных стран, подготовка совместных публикаций.
Активное участие в научном семинаре приняли преподаватели академической школы, магистранты. Доклады связаны с приоритетными направлениями научных исследований профессорско-преподавательского состава. Доклады сопровождались презентациями.
 
Онлайн приемная комиссия Skip to content