COVID-19
Сатпаева 7а (уг. ул. Сейфуллина)
г. Алматы,
Айжан Канатбек
21.11.2018 11:24
Кайнар университеті ең жақсы университет. Кафедраның студенттермен қатынасы жақсы. Маған ұнайды.
 
Руфина Адылова
06.08.2019 10:31
Отличный университет. Закончила в этом году, не желею что поступила сюда и пошла на магистратуру. Я тоже училась на кафедре психологии, знаю всех преподавателей и зав.кафедру, и если честно они мне очень нравиться, т.к. они грамотные люди...
 
Здравствуйте! Я выражаю благодарность профессору, нашему куратору Ахметовой Маржан Кубиголовне за высокий уровень профессионализма как специалиста и педагога. Как чуткого, доброго, внимательного, отзывчивого , сопереживающего человека. Лекции содержательны, интересны, великолепная подача материала, отличная организация учебного процесса.
 
Благодарю академию «Кайнар» за прекрасно подобранный преподавательский состав для нас магистрантов. Гульнару Казтаевну, Гулим Кагазбековну, Жанар Куанышевну, Умит Жунисбековну за оригинальную подачу материала, с нотками юмора и жизненными примерами. С благодарностью и большим уважением магистрант Абраимова Багдагуль!
 
Омиралин Абылай (выпускник 2023 года, ОП психология) : Я выбрал Кайнар потому, что у меня была возможность изучить программу, которая соответствует моим интересам и профессиональным целям. Кайнар известен своей превосходной репутацией в области психологии, что являлось для меня ключевым фактором в выборе учебного заведения. Кроме того, я был впечатлён качеством преподавания и ресурсами, доступными для студентов Кайнара, что сделало его очевидным выбором. 2: Обучение в Кайнаре дало мне ценный опыт, знания и навыки, которые я применяю в своей профессиональной жизни. Я получил уникальную возможность работать с опытными преподавателями и специалистами в своей области, что позволило мне известно расширить свой кругозор и углубить свои знания. Помимо этого, обучение в Кайнаре предоставило мне доступ к современным технологиям и ресурсам, что стало весьма ценным для моего профессионального роста. Всё это в совокупности позволило мне стать более компетентным и уверенным в своих способностях, что отразилось на моих успехах как в учёбе, так и в карьере.
 
Лим Маргарита (выпускница 2023 года, ОП Психология): 1. Мой выбор университета Кайнар обусловлен его превосходной репутацией в области психологического образования и качеством программы обучения. Я уверена, что здесь смогу получить фундаментальные знания и подготовку, необходимую для становления успешным психологом. 2. После окончания я поступила в магистратуру и продолжаю учиться по специальности. Это возможность погрузиться в изучение человеческой психики, разобраться в её механизмах и закономерностях. Я уверена, что это обучение поможет мне лучше понимать людей и оказывать им поддержку в различных жизненных ситуациях.

 

Онлайн приемная комиссия Skip to content