COVID-19
Сатпаева 7а (уг. ул. Сейфуллина)
г. Алматы,
Сұрақтар: Қайнар неге таңдалды?                                             
Психология бойынша оқыту сіз үшін не берді?
 
Жауап: мен Қайнар университетін таңдадым, өйткені ол академиялық білім мен практикалық дағдыларды біріктіретін тамаша психология оқу бағдарламасын ұсынады. Сонымен қатар, университеттің психологиялық білім берудегі беделі менің таңдауымның негізгі факторларының бірі болды.
Психология мамандығы бойынша оқу мен үшін адам психикасын тереңірек түсінуге және адамдарға өз мәселелерін шешуге көмектесуді үйренуге мүмкіндік береді. Бұл маған теориялық білім ғана емес, сонымен қатар Мен өз тәжірибемде асыға қолданатын практикалық клиенттік дағдыларды берді.
 
Родионова Анна-психология кафедрасының түлегі, 2023 ж.
 
 
 
 
Лим Маргарита (выпускница 2023 года, ОП Психология):
1. Мой выбор университета Кайнар обусловлен его превосходной репутацией в области психологического образования и качеством программы обучения. Я уверена, что здесь смогу получить фундаментальные знания и подготовку, необходимую для становления успешным психологом.
2. После окончания я поступила в магистратуру и продолжаю учиться по специальности. Это возможность погрузиться в изучение человеческой психики, разобраться в её механизмах и закономерностях. Я уверена, что это обучение поможет мне лучше понимать людей и оказывать им поддержку в различных жизненных ситуациях.
 
Омиралин Абылай (выпускник 2023 года, ОП психология) :
Я выбрал Кайнар потому, что у меня была возможность изучить программу, которая соответствует моим интересам и профессиональным целям. Кайнар известен своей превосходной репутацией в области психологии, что являлось для меня ключевым фактором в выборе учебного заведения. Кроме того, я был впечатлён качеством преподавания и ресурсами, доступными для студентов Кайнара, что сделало его очевидным выбором.
2. Обучение в Кайнаре дало мне ценный опыт, знания и навыки, которые я применяю в своей профессиональной жизни. Я получил уникальную возможность работать с опытными преподавателями и специалистами в своей области, что позволило мне известно расширить свой кругозор и углубить свои знания. Помимо этого, обучение в Кайнаре предоставило мне доступ к современным технологиям и ресурсам, что стало весьма ценным для моего профессионального роста. Всё это в совокупности позволило мне стать более компетентным и уверенным в своих способностях, что отразилось на моих успехах как в учёбе, так и в карьере.
 
 
Я хотел бы поделиться своим восторженным опытом обучения в программе "Информационно-программные системы" в университете "Академия Кайнар". Эта программа превзошла все мои ожидания и принесла мне невероятно ценный опыт и знания.
Во-первых, я хотел бы отметить высокий уровень профессионализма преподавателей в "Академии Кайнар". Они обладают глубокими знаниями в своей области и всегда готовы помочь студентам. Их стимулирующий подход к обучению, поощрение креативного мышления и поддержка на каждом этапе обучения создают идеальную среду для академического роста.
Во-вторых, программа предлагает разнообразные курсы, охватывающие широкий спектр аспектов информационных технологий и программирования. От основных принципов до передовых технологий, каждый курс помогает студентам расширить свои знания и навыки в области разработки программного обеспечения.
Кроме того, я хочу отметить значимость практического опыта в рамках программы. "Академия Кайнар" предоставляет студентам возможности для работы над реальными проектами, что позволяет применять полученные знания на практике и развивать профессиональные навыки.
В целом, программа "Информационно-программные системы" в "Академии Кайнар" представляет собой идеальное сочетание теоретических знаний и практического опыта. Я горжусь тем, что был частью этой программы, и уверен, что полученные мной знания и навыки станут надежным фундаментом для моего будущего в области информационных технологий." Выпускник БАЛТАБЕКОВ Сабыржан
 
 
Образовательная программа "Организация перевозок, движения и эксплуатация транспорта" в  Академии Кайнар не только предоставляет студентам фундаментальные знания о транспортной инфраструктуре и системах управления движением, но также обращает особое внимание на транспортную логистику. Студенты изучают методы оптимизации маршрутов, управление запасами, стратегии доставки и снабжения, а также эффективное использование транспортных средств и складских помещений. Благодаря обширному охвату транспортной логистики в рамках программы, выпускники приобретают не только практические навыки, но и стратегический аналитический подход к решению сложных логистических задач. Это обеспечивает им конкурентное преимущество на рынке труда и открывает широкие перспективы для карьерного роста в логистической индустрии. 
Выпускник Медеш Нұрсұлтан
 
 
Мен, Қайнарды таңдаған себебім, бұл жоғары оқу орны, сапалы және қол жетімді білім бере алдады. Осы университетті тәмәмдап бітірген түлектер, мемлекеттік қызыметтерде және жеке компанияларда, ұлттық құқық, эканомика, халықаралық құқық және т.б. салаларында жоғары лауазымдық қызыметтер атқаруда. Әр магистрант, өзінің көңіліне жағатын, әртүрлі ұйымдар, үйірмелерге қатыса алады. Бұның барлығы неге жасалады? Магистрант тек қана білімін шыңдау ғана емес, оның жеке қасиеттерін шыңдау, жан жақты қылу болып табылады. Жоғарыда аталған негіздерге сәйкес, Мен осы университтетіті таңдадым және таңдаума өкінбеймін. Сен де дұрыс таңдау жаса!
 
 
 
 
Онлайн қабылдау комиссиясы Skip to content