COVID-19
Сатпаева 7а (уг. ул. Сейфуллина)
г. Алматы,
31 october

21 сентября 2023 года в нашем университете прошла встреча студентов выпускных курсов с представителями Городского центра карьеры города Алматы. Главная цель мероприятия заключается в том, чтобы ознакомить студентов с Городским центром карьеры и широким спектром возможностей, доступных им.

 

Городской центр карьеры, реализуемый при поддержке Управления молодежной политики города Алматы, нацелен на создание площадки для оперативного решения вопросов трудоустройства и профориентации молодежи в возрасте от 16 до 35 лет в городе Алматы.

 

Встреча предоставила молодым людям ценную информацию о возможностях, которые им доступны в рамках данного центра. Представители Городского центра карьеры рассказали о бесплатных курсах для молодежи по различным направлениям, обучении актуальным профессиям за краткий срок, об оказываемой помощи молодежи при трудоустройстве. Студенты имели возможность задать вопросы представителям Городского центра карьеры, что позволило им получить более подробную информацию и уточнения по интересующим темам. Студенты также могут обратиться по данным вопросам в Центр карьеры университета, которые работают в данном направлении.

 

Эта встреча является хорошим примером того, как организации могут сотрудничать с образовательными учреждениями, чтобы помочь молодежи успешно вступить в мир труда и карьеры. Это также подчеркивает важность обеспечения доступа к образованию и профессиональной поддержке для молодых людей.

 


Back to previous level

Apply for admission

Online Admissions Office Skip to content