COVID-19
Сатпаева 7а (уг. ул. Сейфуллина)
г. Алматы,
12 июня В академии Кайнар состоялась гостевая лекция

С 29 мая по 02 июня 2023 года в Академии Кайнар состоялась гостевая лекция, профессора Западно - Иллинойского Университета США, Владимира Сергевнина. Профессор Сергевнин представляет школу правоприменения и уголовного правосудия одноименного университета.


26 мая "Организация учебного процесса в Западно-Иллинойсском университете. Возможность поступления казахстанских студентов в американские ВУЗы"

29 мая 2023 года в Академию Кайнар с гостевым визитом приезжает профессор Западно-Иллинойсского Университета Владимир Сергевнин с лекцией для профессорско-преподавательского состава на тему: "Организация учебного процесса в Западно-Иллинойсском университете. Возможность поступления казахстанских студентов в американские ВУЗы".


18 мая Конкурсе государственного гранта по академической мобильности

Партнер Академии Кайнар, Университет Мёнджи в Южной Корее, объявляет старт подачи заявок на участие в Конкурсе государственного гранта по академической мобильности для студентов бакалавриата.


11 мая Поздравляем с очередным достижением!

27 апреля 2023 года в рамках Международной научно-практической конференции «Проблемы обеспечения экологического правопорядка в системе экологической безопасности»


11 мая «СОЦИАЛЬНО-ДЕМОГРАФИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ СОВРЕМЕННОСТИ И НАЦИОНАЛЬНЫЕ ИНТЕРЕСЫ КАЗАХСТАНА»

28 апреля 2023 года КН МНВО РК Институт Экономики, КазНУ им. Аль-Фараби и Академия «Кайнар» совместно проводила Международную научно-практическую конференцию на тему: «СОЦИАЛЬНО-ДЕМОГРАФИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ СОВРЕМЕННОСТИ И НАЦИОНАЛЬНЫЕ ИНТЕРЕСЫ КАЗАХСТАНА»


24 апреля «Основной целью сейсмотренировки является повышение уровня подготовки населения города к действиям в экстремальных ситуациях, чтобы население заранее определило маршруты эвакуации, безопасные места, подготовило тревожные чемоданчики»

В Алматы 20 апреля в 11.00 прошла ежегодная плановая общегородская сейсмотренировка, сообщает пресс-служба департамента по чрезвычайным ситуациям города.


Подать заявку на поступление

Онлайн приемная комиссия Skip to content