COVID-19
Сатпаева 7а (уг. ул. Сейфуллина)
г. Алматы,
1 октября 14 сентября студенты кафедры языков и журналистики совершили поездку на озеро Иссык.

14 сентября студенты кафедры языков и журналистики совершили поездку на озеро Иссык. Цель поездки – познакомиться с первокурсниками, установить тесные взаимоотношения между первокурсниками и старшекурсниками. На экскурсии студенты и преподаватели кафедры прекрасно провели время, слушая музыку, играя, и насладились вкусным обедом, приготовленным студентами.


1 октября Студентка 4-го курса кафедры языков и журналистики специальности «казахский язык и литература» Казекешова Сымбат заняла 1-ое место

Студентка 4-го курса кафедры языков и журналистики специальности «казахский язык и литература» Казекешова Сымбат заняла 1-ое место на республиканском конкурсе «Хакім Абай - дана, Хакім Абай -дара». Сымбат мы знаем как прекрасного исполнителя кюев, а в этот раз она показала себя как талантливый поэт. Удачи и успехов тебе!


1 октября 19 сентября в академии Кайнар кафедра языков и журналистики провела концертное мероприятие

19 сентября в академии Кайнар кафедра языков и журналистики провела концертное мероприятие, посвященное Дню языков. В ходе мероприятия студенты пели и читали стихи на казахском, русском, английском и турецком языках, танцевали национальные танцы.


30 сентября Наш Чемпион

Мастер спорта по спортивному ориентированию, многократный призер международных соревновании и РК, студент 4 курса специальности «юриспруденция» Амрина Махаббат в жесткой борьбе с другими спортсменами одержала победу и получила заслуженное второе место по спортивному ориентированию в чемпионате Республики Казахстан в дистанции эстафеты в группе "W-12". Поздравляем и желаем новых побед как в спорте, так и в учебе!


30 сентября Обсуждение на кафедре юридических дисциплин Послания Главы государства К.Токаева народу Казахстана

16 сентября 2019 г. профессорско-преподавательский состав кафедры юридических дисциплин обсудили Послание главы государства Касым-Жомарта Токаева народу Казахстана «Конструктивный общественный диалог-основа стабильный и процветания Казахстан». Зав.кафедрой Апахаев Н.Ж. подчеркнул, что программный документ является логическим продолжением государственной политики Республики Казахстан, направленной на повышение уровня жизни казахстанцев.


19 сентября 18.09.2019 года Руководитель АГДС по городу Алматы Секенов Дастан Абдыкадырович и Начальник Правительство для граждан по городу Алматы Кирикбаев Данияр Батанович провели встречу со студентами

18.09.2019 года Руководитель АГДС по городу Алматы Секенов Дастан Абдыкадырович и Начальник Правительство для граждан по городу Алматы Кирикбаев Данияр Батанович провели встречу со студентами Академии Кайнар по разъяснительный работе Правительство для граждан.


Подать заявку на поступление

Онлайн приемная комиссия Skip to content