COVID-19
Сатпаева 7а (уг. ул. Сейфуллина)
г. Алматы,
16 октября Об укреплении связей с телеканалом ХитТВ

Студенты-журналисты 3-го курса кафедры языков и журналистики Арман и Жанбота 29.09.2019. свои лабораторно-практические занятия провели на базе телеканала ХитТВ, где в ходе съемок познакомились с особенностями работы техники журналиста, получили очень много необходимой информации.


16 октября Студенты 1-2 курсов кафедры языков и журналистики в Театре юного зрителя имени Г.Мусрепова

27 сентября студенты 1-2 курсов кафедры языков и журналистики вместе со своим преподавателем, журналистом телеканала ХитТВ Арай Жұмашқызы посетители Театр юного зрителя имени Г.Мусрепова. Большое впечатление в ходе экскурсии на студентов оказали личные вещи известной казахской актрисы Амины Омирзаковой, выставленные в Театре.


16 октября Студенты специальности «иностранный язык: два иностранных языка» в центре переводов «Вера»

Студенты 2 курса специальности «иностранный язык: два иностранных языка» кафедры языков и журналистики свои практические занятия провели в одном из лучших алматинских центров переводов «Вера». Людмила Макарова – руководитель центра в свое время окончила Кайнар и с удовольствием приняла студентов.


10 октября Обучение ИС «Параграф»

В рамках и соглашения Академии Кайнар и ТОО «ИнфоТех&Сервис» о сотрудничестве и партнерстве в сфере образования 8 октября 2019г студенты и ППС кафедры юридических дисциплин прошли обучение регистрации и пользования ИС «Параграф». В процессе обучения рассказали о возможности безвозмездном допуске к нормативно-правовым актам РК и комментариям к ним в Информационной системе «Параграф», которая является незаменимым источником актуальной, полной правовой и иной необходимой информации. Формирование навыков пользования ИС «Параграф» в процессе обучения в ВУЗе является залогом успеха и профессионализма будущих юристов.


10 октября 5 октября 2019 года в городе Нур-Султан (Конгресс Центр ЭКСПО) состоялось торжественное открытие ежегодной образовательной выставки "International Education Fair 2019",

5 октября 2019 года в городе Нур-Султан (Конгресс Центр ЭКСПО) состоялось торжественное открытие ежегодной образовательной выставки "International Education Fair 2019", а также работа Форума на тему: «Цифровизация в образовании. Новые возможности для каждого», в котором участвовал Президент Академии Кайнар Омаров Е.С. и проректор по УМР Абдибеков С.У. В работе форума и круглого стола участвовали представители министерств образования Казахстана и Венгрии, ректора высших учебных заведений, представители более 300 зарубежных учебных заведений из 40 стран мира.


8 октября Марафон "Адал жүрек"

5 октября студенты специальности юриспруденция 1-2 курсов приняли участие в благотворительном марафоне «Адал жүрек» в парке Первого Президента города Алматы. Марафон был организован совместно с Антикоррупционной службой и акиматом г. Алматы в пропаганду здорового образа жизни, а также помощи социально уязвимым слоям населения. В марафоне приняла участие Уполномоченный по правам ребёнка в Республике Казахстан Аружан Саин. Каждый желающий мог пожертвовать денежные средства в общественный фонд «Добровольное Общество Милосердие»


Подать заявку на поступление

Онлайн приемная комиссия Skip to content