COVID-19
Сатпаева 7а (уг. ул. Сейфуллина)
г. Алматы,
4 ноября «Мировые языки в странах мира»

Прошла лекция для студентов 2 курса, обучающихся по специальности Иностранный язык два иностранных языка, совместно с филиппинскими студентами на тему «Мировые языки в странах мира». Мероприятие было организовано кафедрой языков и журналистики Академии Кайнар. Лектор- преподаватель Академиии Кайнар Кристиан Онтанго из Республики Филиппины.


4 ноября Академии Кайнар организовала практику на базе 31 телеканала

Для студентов 2 курса кафедры Языков и журналистики Академии Кайнар была организована практика на базе 31 телеканала. Во время прохождения практики студенты получили навыки сценарного мастерства, интервью и увидели мир в объективе.


1 ноября Практика

Кафедра языков и журналистики оказала содействие студентам 3 курса по специальности «Журналистика» в прохождении практики. на студиях телеканала Хит, где студенты освоили основы звукозаписи и монтажа.


1 ноября Встреча с выпускниками-юристами

23.10.2019 г. прошла встреча студентов 1 курса ОП «Юриспруденция» с выпускниками Академии Кайнар (спец. Юриспруденция) с неоднократным чемпионом Казахстана по греко-римской борьбе, призером Чемпионатов мира, участником Олимпиады -2012 в Лондоне Кебиспаевым Алматом и казахстанским борцом греко-римского стиля, призёром чемпионатов мира и Азии Корланом Жаканша. Чемпионы поделились со студентами о своих успехах как в спорте, так и в профессиональной деятельности. Встреча прошла в теплой, дружеской атмосфере, каждое выступление сопровождалось оживленными вопросами от студентов. Встречи с выпускниками всегда теплы и сердечны. Они укрепляют связь между поколениями и позволяют хранить благодарную память о прошлом


1 ноября Личный тренер в форме!

Студент 2 курса, специальности «Журналистика» кафедры языков и журналистики Академии Кайнар, кандидат в мастера спорта по универсальным единоборствам, чемпион Республики Казахстан Ханненов Айдос вместе с чемпионом мира по боксу Сериком Сапиевым принял участие в программе «Личный тренер» . Во время съемок спортсмены обменялись опытом и познакомились ближе. От себя мы хотели пожелать Айдосу стать достойной сменой таких старших наставников, как Серик Сапиев.


24 октября Научный семинар «Правовые проблемы государственного управления и регулирования в области охраны окружающей среды»

24.10.2019 г. на научном семинаре, организованном кафедрой юридических дисциплин с докладом на тему «Правовые проблемы государственного управления и регулирования в области охраны окружающей среды» выступил к.ю.н., асс.проф. Баимбетов Н.С.​


Подать заявку на поступление

Онлайн приемная комиссия Skip to content