COVID-19
Сатпаева 7а (уг. ул. Сейфуллина)
г. Алматы,
5 февраля Стажировки для выпускников

Сегодня в Академии QAINAR состоялась встреча, открывшая новые горизонты для студентов 3-4 курсов образовательной программы "Юриспруденция". К нам прибыло руководство Департамента полиции города Алматы, чтобы обсудить с будущими юристами их карьерные перспективы, условия трудоустройства, а также возможности стажировки для выпускников.


31 января социальному проекту "Женщины для женщин"

Сегодня в Академии Кайнар прошло очередное мероприятие, посвященное социальному проекту "Женщины для женщин". Мы рады объявить, что этот проект вышел на республиканский уровень! Теперь к городу Алматы, где год назад стартовал проект, присоединились Астана, Оскемен, Костанай, Шымкент.


30 января Форум "Обеспечение качества высшего образования

Форум "Обеспечение качества высшего образования: состояние и перспективы развития" - итоги и перспективы 29 января 2024 года в Астане состоялся Форум «Обеспечение качества высшего образования: состояние и перспективы развития», который собрал ведущих экспертов в области образования.


22 января Qainar Winter Scientific School – 2024

Уважаемые коллеги! В продолжение Qainar Winter Scientific School – 2024 приглашаем вас на Zoom-встречу, которая состоится 22 января 2024 года в 19:00 по времени Алматы (16:00 по Московскому времени). Тема встречи: Легальность и легитимность верховной власти.


16 января Зимней научной школе Qainar academy

Приглашаем вас принять участие в Зимней научной школе Qainar academy, которая предоставляет возможность начинающим и уже состоявшимся ученым обмениваться знаниями и опытом в различных научных направлениях. Зимняя научная школа включает в себя лекции, тренинги и мастер-классы казахстанских и зарубежных ученых. В рамках школы вы сможете улучшить исследовательские навыки, обсудить актуальные проблемы и поделиться результатами своих исследований, а также наладить связи, которые могут привести к будущим коллаборациям и проектам. Участие в Зимней научной школе бесплатное. По завершении участникам будут вручены сертификаты о повышении квалификации (72 часа). Пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу esetova.s@qainar-edu.kz если нужна дополнительная информация или возникли проблемы с регистрацией. Мы ждем вас с нетерпением!


16 января КАЗАХСКОЕ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО

С 15 по 19 января 2024 года Академическая школа «Психология и журналистика» совместно с РОО «КАЗАХСКОЕ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО» проводит для специалистов помогающих профессий: психологов, педагогов-психологов, педагогов, врачей, психиатров, психотерапевтов, социальных работников, воспитателей, тьюторов, логопедов, а также юристов, медиаторов, менеджеров по персоналу, руководителей образовательных учреждений и всех, кто интересуется вопросами личностного и профессионального развития на казахстанский ИНТЕНСИВ – 2024 «Современная практическая психология в различных модальностях». ИНТЕНСИВ – это масштабное мероприятие для специалистов помогающих профессий, на котором лучшие тренеры-психологи представляют современные эффективные технологии практической психологии. Интенсив проходит по трем лентам (лента – временной отрезок): • утренняя лента – 10.00-13.00, • дневная лента – 14.00-17.00, • вечерняя лента – 18.00-21.00, где одновременно в нескольких аудиториях тренеры-психологи в течение пяти дней будут работать с участниками Интенсива. Участники имеют возможность выбрать любого тренера и технологии, которые на данный момент его профессионального пути могут помочь ему: • раскрыть свои потенциальные возможности; • использовать нужные и эффективные инструменты в работе с клиентом; • развить навыки и умения профессионала и мн. др. В рамках Интенсива представлены более 20 программ.


Подать заявку на поступление

Онлайн приемная комиссия Skip to content