COVID-19
Сатпаева 7а (уг. ул. Сейфуллина)
г. Алматы,
13 декабря
Поздравляем с победой!
 
Казахский национальный университет имени аль-Фараби совместно с департаментом Агентства РК по противодействию коррупции города Алматы и Республиканским проектным офисом «Sanaly urpaq» провел Республиканскую оn-line олимпиаду по предмету «Правовые основы противодействия коррупции» среди студентов высших учебных заведений Республики Казахстан. Олимпиада проводится Научно-исследовательским институтом «Антикоррупционных технологий» и Антикоррупционным студенческим клубом юридического факультета Казахского Национального университета имени аль-Фараби. 
В состав конкурсной комиссии, созданной для проверки результатов Олимпиады, вошли руководители и представители департамента Агентства по противодействию коррупции по городу Алматы, республиканского проектного офиса Sanaly urpaq, Общественного совета по противодействию коррупции при Департаменте юстиции города Алматы.
Итогом суммарного балла по результатам двух туров (тестирование и видеофайл) стала победа и призовое место - Диплом 2-ой степени студентки 4 курса ОП "Юриспруденция" Академии Кайнар Садвакасовой Альмиры, которая в 1-ом туре набрала максимальное количество баллов, на 2-ой тур подготовила видеоролик на тему «Формирование и развитие принципов добропорядочности как основы противодействия коррупции». Садвакасова А. смогла показать свой уровень правовой и антикоррупционной культуры, свое отношение и нетерпимость к любым проявлениям коррупции.

 


Вернуться на уровень выше

Подать заявку на поступление

Онлайн приемная комиссия Skip to content