COVID-19
Сатпаева 7а (уг. ул. Сейфуллина)
г. Алматы,
7 november Мероприятия по чествованию великого Абая

5 ноября кафедра языков и журналистики провела литературный вечер «Великий Абай великого народа», посвященный 175 летию великого поэта.


7 november кураторский час на 2 и 4 курсах на антикоррупционную тему "Сыбайлас жемқорлық- соңы қорлық".

5 ноября 2020 года профессор кафедры языков и журналистики академии Кайнар профессор Муктарова А.С. провела кураторский час на 2 и 4 курсах на антикоррупционную тему "Сыбайлас жемқорлық- соңы қорлық".


5 november Профессионализм преподавателя – высокое качество обучения!!!

Успешно пройдя все этапы конкурсного отбора экспертов для проведения научной антикоррупционной экспертизы проектов нормативных правовых актов, организованный Агентством Республики Казахстан по противодействию коррупции (антикоррупционной службы) ст.преп. кафедры Юридических дисциплин Тлеуов Тлеубек Муратович включен в Реестр экспертов по проведению научной антикоррупционной экспертизы проектов нормативных правовых актов.


2 november В сегодняшних условиях распространения коронавирусной инфекции (COVID-19)

В сегодняшних условиях распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) и принятых необходимых карантинных мер психологическая помощь и поддержка, а также самообучение управлению стрессом, поддерживающему общению друг с другом, онлайн консультации специалистов зачастую становятся необходимостью.


2 november Объявления

К сведению магистрантов, выпускников ОП «Юриспруденция»! 14 ноября 2020 г. Высшим Судебным Советом РК будет проведен семинар на тему : «Как стать судьей», на котором будет разъяснен порядок поступления, этапы отбора и другие аспекты занятия судейской должности. Семинар будет проведен в онлайн-формате, посредство использования приложения «ZOOM».


28 october Тлеулесова Жадыра, студентка 3 курса ОП- Юриспруденция прошла 2-х уровневый отбор на прохождение стажировки в Бюро МФЦА.

Бюро непрерывного профессионального развития Международного финансового центра “Астана” (Бюро МФЦА) специализируется на подготовке к международным профессиональным сертификациям с применением лучших мировых практик в области непрерывного профессионального развития в целях расширения кадрового потенциала и формирования пула профессионалов международного уровня из локальных специалистов для работы в эко-системе МФЦА и на открытом рынке.


Apply for admission

Online Admissions Office Skip to content