COVID-19
Сатпаева 7а (уг. ул. Сейфуллина)
г. Алматы,
22 november

20 ноября 2019 года главные специалисты Управления государственной службы Департамента Агентства РК по делам государственной службы по городу Алматы Кульбаева Ж.А. и Ермаханова С.Ж. провели семинара на тему: «Разъяснение порядка поступления на государственную службу и прохождения конкурсных процедур на занятие административных государственных должностей корпуса «Б».

Студентам Академии Кайнар были разъяснены порядок поступления на административную государственную службу корпуса «Б», порядок проведения конкурса на занятие административной государственной должности корпуса «Б», программа и организация тестирования кандидатов на занятие административных государственных должностей, а также о проводимых реформах на государственной службе. В ходе семинара были розданы раздаточные материалы (буклеты, памятки).

Студенты Академии Кайнар приняли активное участие в семинаре, в ходе которого задавали различные вопросы о порядке поступлений и прохождении государственной службы, на которые получили соответствующие ответы.

 


Back to previous level

Apply for admission

Online Admissions Office Skip to content