COVID-19
Сатпаева 7а (уг. ул. Сейфуллина)
г. Алматы,
13 ноября Состоянии наркомании среди молодежи

10 ноября в 12.00 часов представители Управления молодежной политики города Алматы и Департамента полиции города Алматы провели встречу со студентами Академии "Кайнар" и Колледжа Академии "Кайнар"по вопросам правовой грамотности.Старший оперуполномоченный Управления по противодействию наркопреступности Департамента полиции города Алматы майор полиции Кобеев Даурен Аскарович выступил с докладом о текущем состоянии наркомании среди молодежи,мерах профилактики и всесторонне ответил на вопросы участников.В целом, можно с уверенностью сказать, что данная встреча прошла в актуальном формате и послужит большой причиной для повышения правовой грамотности молодежи.


13 ноября Установочная конференция по педагогической практике

30 октября прошла установочная конференция по педагогической практике 2-курса ОП "Психология" магистрантов научно-педагогического направления, которая является предварительным этапом практической деятельности магистрантов до начала практики. Целью установочной конференции является инструктирование и подготовка магистрантов-практикантов к работе в вузах, колледжах. Задачи установочной конференции включают в себя: - ознакомление магистрантов с темой, целью, задачами, сроками и продолжительностью практики; - разъяснение заданий на практику и методических указаний для ее успешного выполнения; - распределение магистрантов на добровольной основе по базам практик; -определение списка отчетной документации и установление точных сроков ее сдачи.


13 ноября Дебат на тему "Можно ли жить в Казахстане на среднюю зарплату?"

09.11.2023 г. в академической школе «Бизнес и управление» под руководством старшего преподавателя А. Акбаевой прошел дебатна тему "Можно ли жить в Казахстане на среднюю зарплату?". В дискуссии приняли участие специальности 1 курса казахского отделение «Учет и аудит» , «Менеджмент», «Финансы», «Экономика». Команды «Валюта» и «Зарплата» " активно обсуждали проблему и показали результаты, соответствующие их уровню.


3 ноября в Академии Кайнар состоялась первая встреча Клуба английского языка

26 октября в Академии Кайнар состоялась первая встреча Клуба английского языка


31 октября Карьерная перспектива: встреча с Городским центром карьеры (Кайнар)

21 сентября 2023 года в нашем университете прошла встреча студентов выпускных курсов с представителями Городского центра карьеры города Алматы. Главная цель мероприятия заключается в том, чтобы ознакомить студентов с Городским центром карьеры и широким спектром возможностей, доступных им.


31 октября Старший преподаватель Академической школы "Психология и журналистика" Исхакова Эльзара Варисовна на кануне Дня Республики Казахстан награждена медалью "Шапағат".

Старший преподаватель Академической школы "Психология и журналистика" Исхакова Эльзара Варисовна на кануне Дня Республики Казахстан награждена медалью "Шапағат".


Подать заявку на поступление

Онлайн приемная комиссия Skip to content