COVID-19
Сатпаева 7а (уг. ул. Сейфуллина)
г. Алматы,
4 апреля «Роль женщин в развитии науки и знаний».

30 марта 2023 года кафедра психологии и журналистики организовала круглый стол, посвященный 80-летию доктора психологических наук, профессора Аязбековой Раисы Абуевны на тему «Роль женщин в развитии науки и знаний».


25 марта «Будущее без коррупции»

15 марта 2023 г. к.ю.н., доцентом кафедры юридических дисциплин Самалдыковой З.М. было проведено заседание круглого стола по теме: «Будущее без коррупции».


25 марта ИГРОВОЙ СУДЕБНЫЙ ПРОЦЕСС

С целью формирования у студентов практических навыков и умений, в 2022-2023 учебном году, кафедрой юридических дисциплин была оснащена специализированная аудитория - учебный «Зал судебных заседаний», в котором регулярно проводятся инсценированные судебные процессы по уголовным, гражданским, административным и арбитражным делам. К практическим занятиям в учебном зале судебных заседаний привлекаются работники органов прокуратуры, адвокатуры, судов, сотрудники органов внутренних дел и иные практикующие специалисты.


17 марта ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО

28 апреля 2023 г. Институт экономики Комитета науки Министерства науки и высшего образования Республики Казахстан совместно с КазНУ им.аль-Фараби и Академией Кайнар проводит международную научно-практическую конференцию «Социально-демографические проблемы современности и национальные интересы Казахстана».


17 марта Уважаемые коллеги! Приглашаем вас принять участие в работе научно-практической конференции с международным участием «Актуальные аспекты развития науки и мирового сообщества, в эпоху цифровой трансформации»

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО Уважаемые коллеги! Приглашаем вас принять участие в работе научно-практической конференции с международным участием «Актуальные аспекты развития науки и мирового сообщества, в эпоху цифровой трансформации»


14 марта Международная олимпиада среди студентов по направлению подготовки «Право»

10 марта 2023 г. в Казахском университете международных отношений и мировых языков имени Абылай хана прошла Международная предметная олимпиада среди обучающихся ОП 6В04201-Юриспруденция.


Подать заявку на поступление

Онлайн приемная комиссия Skip to content