COVID-19
Сатпаева 7а (уг. ул. Сейфуллина)
г. Алматы,
19 сентября

Президент Казахстана Н. Назарбаев в программной статье «Взгляд в будущее: модернизация общественного сознания» ставит ряд задач на ближайшие годы по реализации масштабных проектов и реформ во всех сферах жизнедеятельности общества.
Одним из них является проект «Новое гуманитарное знание. 100 новых учебников на казахском языке», в рамках которого лучшие мировые учебники мира будут переведены на государственный язык и станут доступны казахстанскому читателю. Реализация проекта даст казахстанским студентам уникальную возможность получить доступ к самым востребованным, современным знаниям, позволит повысить качество образования и подготовить к глобальной конкуренции в сфере знаний

Уважаемые студенты, преподаватели !

Мы рады сообщить Вам, что в  рамках проекта «Новое гуманитарное образование. 100 новых учебников на казахском языке» фонд библиотеки пополнился 17 наименованиями новых книг  по таким направлениям как:  философия, социология, психология, экономика, менеджмент, предпринимательство, религиоведение, лингвистика, антропология, инновации.

Академия Кайнар


Вернуться на уровень выше

Подать заявку на поступление

Онлайн приемная комиссия Skip to content