COVID-19
Сатпаева 7а (уг. ул. Сейфуллина)
г. Алматы,
3 апреля

В рамках проекта «Новое гуманитарное знание. 100 новых учебников на казахском языке» на государственный язык перевели книги двух авторов с мировым именем – «7 навыков высокоэффективных людей» Стивена Кови и «Sapiens. История человечества» Юваля Ноя Харари

       Книга Стивена Кови  имеет статус мирового бестселлера номер один, была удостоена звания одной из 25 влия­тельных  бизнес-книг мира.  Потому что эта книга стала путеводителем для тех, кто ищет правильные знания и навыки для того, чтобы состояться как личность и профессионал. Кови в своём труде предлагает ознакомиться с 7 навыками высокоэффективных людей.  Книгу переиздавали 13 раз, а по всему миру она разошлась тиражом в 30 миллионов экземпляров.

     В свою очередь книга «Сапиенс. Краткая история человечества» разошлась тиражом свыше 7 миллионов, ее перевели на 45 языков. Харари представил некую летопись становления человечества, которая меняет представление об окружающем мире.  Книга охватывает весь период развития человечества с появления представителя одного из шести видов, живших сто тысяч лет назад Homo sapiens и до сегодняшнего дня.

 

       Эти две книги переведены как дополнение к 100 учебникам, которые переводятся в рамках государственного проекта. Мы рады сообщить, что эти книги  будут доступны  нашим студентам, преподавателям, ученым и всем  читателям  библиотеки.

 


Вернуться на уровень выше

Подать заявку на поступление

Онлайн приемная комиссия Skip to content