COVID-19
Сатпаева 7а (уг. ул. Сейфуллина)
г. Алматы,

В рамках программы «Рухани жаңғыру» и Года молодежи в Казахстане кафедра юридических дисциплин провела международную научно-практическую конференцию на тему: «Модернизация сознания - шаг в будущее. Государство, общество, право». 

Цель проведения – стимулирование интереса студентов к изучению и исследованию актуальных проблем в области права. Обмен опытом в интересах дальнейшего повышения уровня проектной и исследовательской деятельности. Создание электронной коллекции творческих работ студентов, которую можно использовать в учебном процессе

На Конференцию было представлено более 80 студенческих работ, из них был сформирован и опубликован сборник материалов научно-практической конференции. Доклады участников были отмечены высоким качеством, содержательностью и получили наивысшие оценки комиссии и гостей конференции.

Участников Конференции приветствовали президент Академии Омаров Е.С. и зав.кафедрой юридических дисциплин к.ю.н., асс. профессор Апахаев Н.Ж. которые поблагодарили студентов и магистрантов за проявленный интерес к конференции, подчеркнули популярность исследовательских работ молодежи в настоящее время. 

Выступления всех участников конференции сопровождались активной и конструктивной научной дискуссией в дружеской обстановке с участием модераторов, преподавателей и обучающихся.

Онлайн приемная комиссия Skip to content